公众互动
当前位置: 首页>>公众互动>>内容页 
 
标题 全款购买商品房,五年之内能提公积金么?
发言人帐号 匿名
留言日期 2017-10-12
处理状态 处理完成
发言内容 全款购买商品房,五年之内能提公积金么?
回复时间 2017-10-13
回复内容 您好,您要了解的内容如下:符合《西安市住房公积金提取实施细则》中相关条件即可办理公积金提取业务,详情请在西安住房公积金官网首页政策法规板块查阅。祝您顺利。
关于我们 | 郑重声明 | 联系方式 | 网站地图

西安住房公积金管理中心  地址:振兴路137号 邮编:710068  陕公网安备 61010302000270号
ICP备案号:陕ICP备05015284号 网站标识码:6101000061